Моя команда
    Все новости

    Червиченко поделился ожиданиями от матча «Спартак» — «Урал»

    Бывший президент «Спартака» и «Химок» Андрей Червиченко отметил нестабильность в игре красно-белых перед их матчем с «Уралом» в 22-м туре РПЛ.

    «Нынешнее состояние «Урала» такое, что «Спартак» должен его легко побеждать. Но нынешняя команда Абаскаля настолько способна удивлять всех, что даже страшно давать какие-то прогнозы на ее матчи и комментировать ее перспективы. Я после ничьей в Питере был уверен, что «Спартак» уверенно обыграет «Факел». В итоге действительно была уверенная победа – только Воронежа. Игра спартаковцев сейчас крайне нестабильна, поэтому они могут как победить на кураже, так и продолжить заниматься благотворительностью, подарив радость победы даже «Уралу», выигравшему всего один матч в последних 15 турах чемпионата», – сказал Червиченко.

    • Игра «Спартак»«Урал» пройдет 30 марта и начнется в 19:00 мск.
    • Московский клуб занимает 6-е место в РПЛ с 31 очком после 20 туров. У екатеринбуржцев 13-я позиция и 19 очков.

    Источник: «Известия»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Алексей З
    1711696535
    Великий специалист по Спартаку. Может эта жирная особа даст прогноз на весь тур? Такой уровень РПЛ , что наверно только бмжеклуб выглядит явным фаворитом и все "страдания" Червя можно адресовать любому из 15 клубов. Ну разве это кого-то интересует, когда есть СПАРТАК !!!
    Ответить
    v-s-google
    1711736369
    Кому вообще интересен червь
    Ответить